Боли во время месячных(

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, меня очень беспокоит вопрос.
У меня на протяжении очень долгого времени каждый месяц вл время месячных болит живот, может спазмами болеть сильно, может умеренно не сильно. Боль отдает в спину, я посещала 3 врачей гинекологов, они говорят, что все хорошо, по узи без патологий, а про боли. Они и должгы быть.
Мне не понятно почему болей не было сразу (месячные начались в 11 лет), а появились позже?
Идут умеренно, не обильные, но с болями(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 12:56
Здравствуйте. Такое бывает. Это так называемая вторичная дисменорея