Почему идет менструация во время приема визанны?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали операцию 30 мая удалили кисту и павые придатки. После операции были месячные 2 раза в июле не было, в августе прошли еле еле пару дней начала принимать визанну. 1) Врач отправила на узи, там показало что на левом яичника образовалось киста, врач сказала что рассосется. Почему после приема виззанны сильные боли в низу живота задавала вопрос врачу она посоветовала попить траву Анастасию (пью боровую матку) Пошли так сказать месячные уже второй день темно красного цвета и по вечерам болит живот очень сильно. Что в таком случае делать
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-23 12:44
Здравствуйте. Отмените свою "боровую матку", если дорожите здоровьем - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
Платная консультация
Ольга 2017-09-23 12:55
Спасибо большое за ссылку и быстрый ответ