Овуляция и бт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять когда была овуляция?
По тестам она была на 14 день в этот день базальная температура стала 36,8 с 36,6 (с 1-13 день была 36,5-36,6)
15 и 16 день также 36,8, и только на 17 день стала 37 и держится, на какой день скорее всего могла быть овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-27 13:28
Здравствуйте. В современной гинекологии никто не оценивает овуляцию по уровню бт - это позавчерашний день. Ориентируйтесь на тесты
Платная консультация
Полина 2019-01-27 15:32
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня сильные боли при месячных до обморочного состояния и идут очень обильно со сгустками. Сегодня у меня 12 день цикла и уже 2 дня внизу живота сильные боли похожие на боли во время месячных, но не такие сильные как при месячных. Скажите пожалуйста, у меня сейчас может быть овуляция и от этого такие боли? Цикл 24 дня.
Полина 2019-01-27 15:40
Здравствуйте, Елена Викторовна. И если вам не сложно, то напишите пожалуйста можно чем еще облегчить такие нестерпимые боли во время месячных. Спасибо большое Вам заранее за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 11:52
Здравствуйте. Нимесил, Нурофен, Кетанов