Очень сильно болит матка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня хроническое воспаление придатков, в октябре начала болеть матка, лечилась антибиотиками, сдала повторно мазки, в цервикальном канале нет лейкоцитов. Но матка также болит, а когда месячные сильно колит и мало выходит крови! Каким способами можно полечить помимо антибиотиков, пропила 4 вида
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 18:18
Здравствуйте! На приёме у гинколога были?
Платная консультация
Вероника 2019-01-18 18:20
Да была, прописала мне контрацептивы пить (а вдруг что то не то (
Вероника 2019-01-18 18:22
Потому что когда я долго хожу то потом очень сильно болит матка и начинает болеть поясница, узи и мрт в норме
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 18:36
А вы уверены что это матка болит?
Платная консультация
Вероника 2019-01-18 19:04
Да, потому что сильно колола во время месячных и крови мало было, первый раз такое, как начала болеть и месячные стали скудные, и ощущения во время месячных стали как будто полный низ живота жидкости и тяжесть какая то
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 19:39
Так тяжело сказать, необходимо осмотр