Появились сильные боли во время месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Четыре месяца назад появились сильные боли во время месячных. Сделали УЗИ. Взяли мазок на флору (результаты очень хорошие). Помогите расшифровать результаты анализов цитологической лаборатории. И какое лечение можете посоветовать? Пока назначили тержинан 10 дней. Есть ли вероятность наступления беременности? (был незащищенный ПА) спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 16:54
1 ответы цитологии: нужна как минимум кольпоскопия, пересдать цитологию, возможно биопсия шейки матки.2. по поводу беременности: беременность может наступить в любой день МЦ,