Вышло что то во время месячных с сильной болью

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что вышло у меня во время месячных. Перед этим мне в конце января делали аборт вакуумом 2 раза, потому что беременность не развивалась. Потом через месяц месячные не пришли и мне вызывали утражкстаном их. Сказали по узи что здорова и есть дифект в матке или шрам, что это нормально для рожавшей женщины. Через месяц может чуть больше у меня пришли месячные самостоятельно это было 11 апреля и шли обильно 4 дня, потом начали стихать и мазались до 20 апреля, вечером внезапно заболел сильно низ живота, пошла кровь как при месячных, была слабость и ужасное состояние, которое продолжалось минут 40. Потом пошла в туалет и у меня из влагалища вышло это на фото с двух разных сторон. И в ту минуту как это вышло мне стало хорошо, все симптомы ушли пошла немного алая кровь. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 06:33
Доброе утро, это похоже на остатки децидуальной ткани, стоит ещё раз сделать УЗИ ОМТ.