Сильна боль-резь во время месячных

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, почему у меня сильная боль - режущая во время месячных. Когда я хожу в туалет, больно какать и писить, да и вообще ходить даже больно, режит. (второй раз во время месячных уже это) в туалет часто не хожу, все как обычно. Жжение иногда замечаю в обычные дни когда хожу писить (бывает иногда) . Сдавала мочу, цистита не обнаружили. Еще больно при половом акте, и чувство как будто какать хочу (может это тоже связано как то)
Теги: больно какать при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 15:18
Здравствуйте! А что Вы сами сделали для решения данного вопроса? Первым делом нужно сделать УЗИ.
Платная консультация
Ксюша 2016-01-05 20:03
А что за узи? Напишите подробно пожалуйсто не совсем поняла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 21:57
УЗИ органов малого таза. Лучше - интравагинальное