Боль в животе при походе в туалет во время месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,24 июля будет три месяца как я родила, недели три назад начал побаливать живот и больно заниматься сексом, а вчера у меня появились месячные мне не то что мочиться и даже по большому больно сходить в туалет в животе сразу начинаеться сильная режущая боль, даже когд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 16:04
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали?
Платная консультация
Алена 2019-07-19 16:10
Подскажите почему стал сильно болеть живот при походе в туалет во время месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 16:12
Сложно сказать, что это. Я рекомендовала бы Вам сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Алена 2019-07-19 16:14
Просто я все еще никак не могу выбрать время и попасть к врачу после родов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 16:16
Обязательно сходите. Возможно, киста, воспаление
Платная консультация
Алена 2019-07-19 16:27
Ну во время беременности когда вставала на учет врач говарила что вроде бы был кистоз шейки, посто недели за три до месячных стал побаливать живот и стало больно заниматься сексом, а вчера первый раз после родов начались месячны и стали сильные боли во время мочеиспускания, при выходе газов и кала. И я хочу сделать перетяжку труб как вы думаете они сделают или нет а то гаварили что перевязывают после 35 а мне только 28
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 11:07
Алена, узнавайте по месту условия проведения такой операции