С чем могут быть связаны, сильные боли во время месячных?

Спрашивает: ЮлияОрлова171995
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, длительное время беспокоят сильные боли во время месячных. Порой боли невыносимо сильные, бывает рвота, болит спина при этом. Иногда вызываю скорую, так как таблетки порой никакие не помогают.
Была у гинекологов, в разных клиниках. Сдавала анализы, был осмотр, делали узи и всё везде хорошо, результаты отличные. Так же была и у других врачей, таких как эндокринолог и психотерапевт. С чем же связаны эти боли? Нормально ли, что такие боли?
Чем грозит такая боль каждый месяц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-11 23:05
Здравствуйте! Это может быть связано либо с воспалением либо с эндометриозом, я бы советовала вам начать приём. Оральных контрацептивов
Платная консультация
ЮлияОрлова171995 2018-11-11 23:12
Спасибо за консультацию.