Сильные боли во время месячных

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вынуждена я поделиться своей проблемой.
У меня очень сильные боли во время месячных. Очень в "эти дни" страдаю. Узи в норме, врач ничего не советует кроме как принимать обезболивающие. Это нормально что такие сильные боли? Идут обильно в первые 3-4 дня, потом мажет 3 дня. У мамы и у бабушки таких проблем не было никогда. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 17:03
Здравствуйте. Ваш диагноз называется дисменорея. Или альгодисменорея.
Это не норма. И это лечится. Чаще всего - приемом КОКов