Сильные боли при менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, давно очень мучаюсь (с 11 лет) с постоянным болями за неделю и во время менструации, по шкале 8-10 баллов. Бывает, но очень редко, что мне везет и все проходит нормально. Боли разные то хватает резко, потом отпустить, либо продолжительные, что даже обезболивающее не помогают, могу даже от боли потерять сознание. Это очень мешает в жизни. И бывает, что левая часть низа живота болит, но это уже либо после, либо до менструации. При половом акте постоянная боль, режущая. Не знаю как быть с этим, на осмотр ходить времени пока нет, та и врачей в округе нормальных. Буду очень благодарна, за любой совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 12:05
Здравтсвуйте! У вас воспалительный процесс. Конечно желательно обследоваться.
А пока за 3 дня до и три дня во время менструации можно проставить св. Индометациновые 50 мг по 1 св 1 раз в день ректально.