Нет менструации после приема Силуета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, пропила месяц Силует с первого дня цикла, пол сесяца на фоне приема были коричневые выделения, во время перерыва месячные не начались, новую упаковку пить не начала, сегодня 4й день нужно было пить. Месячных нет, подскажите что делать? Сейчас уже начать пить нельзя? Или просто ждать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 15:43
Здравствуйте. Вы должны их начать четко по графику. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова