Когда выйдет лекарство

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Алалия и умственная отсталость
Здравствуйте, ребёнок инвалид умственная отсталость и алалия. Элзепан ему кололи. Лежал в стационаре 2 дня отказалась от дальнейшего лечения. Я не узнаю своего ребёнка. Всегда октивный а сейчас спит и ходит спотыкается. Разве можно колоть ребёнку элзепан. И когда он выйдет из организма?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-09 19:04
Здравствуйте, Наталья.
Да, феназепам можно применять детям. Друшгое дело, что кроме кратковременного успокаивающего действия, никаким лечебным эффектом он не обладаем. Да и применять егшо более 10-14 дней нельзя. Через 3-4 дня препарат выведется из организма.
В виду чего ребенок был госпитализирован в больницу?