Как успокойтся когда сильно нервничаешь?

Спрашивает: Калюжная Лидия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД, бронхит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я очень сильно нервничаю и сильно срываюсь на близких. Так получилось что я одна с 4 детьми постоянно сижу дома, очень устаю не физически а морально бывают мысли что то с собой сделать! Я пила лекарства начинала с корвалола. Потом новопассит, персен, афобазол, атаракс что мне еще можно назначить7
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-30 23:28
Здравствуйте.
Сколько лет детям? Есть ли у Вас помощники в виде родственников, близких друзей, няни?
krasotka013 2017-03-31 07:25
Детям 10,8,5 и 1год, какие помошники отец рядом живет так приходит только для того что ему когда то что то нужно, подруг у меня нет у меня очень скверный характер стал из за этих нервов няни тоже нет я одна с детьми
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-01 00:16
Тогда нужно заняться изменением своего характера. Лекарства Вам тут никак не помогут. Нужна работа с психологом.