Беременность 11 недель, прием лекарств повлияет ли на ребенка?

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Оброщалась к психиатру по нервной системе и мне прописали фенозипан, труксал, атаракс, кортексин, мексидол, так же принемала до оброщения к в рачу уклоняющию настойку пиона, спасмолгон, анальгин, цитрииамон, ношпу, активированый уголь и когда лежала в больнице делали укол, 14 дней не знаю какой, попала в психиатрическую больницу 4 июня, к геникологу ходила 15 июня- сказал - что беременности нет, потом делала узи 20 июня - беременности нет, я врочам говарила у меня задержка они говарили - это от лекарств, а на сомом деле у меня была беременность 5 недель и 21 июля узи показало 11недель и 5 дней, а генеколог платный поставил 11-12 недель, мой генеколог 10 недель, врачи говарят делать аборт, а я переживаю, а вдруг ребенок здоровый. Скажите пожалуйсто повлияют ли - ти все лекарства на ребенка?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-28 00:32
Ни одно лекарство не оказывает 100% влияния на плод. Никто из врачей не может предсказать реальную степень риска для ребёнка. Я думаю, если ребёнок зацепился и выжил внутри несмотря на лекарства, то он жизнеспособен. Решение принимать только Вам.