Кистома яичника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ХОБЛ, ТЭЛА, гипертония, трофические язвы, сах. Диабет не инсулино зависимый
Здравствуйте. Меня звать Елена. Мне 43 года. Я не знаю к кому обращаться и в какие двери стучать. У меня гигантская кистома яичника, которая располагается под брюшиной и заполнена более двух литров жидкости. Эта киста передавливает лимфоток от чего у меня трофические язвы, ужасно болит спина, даже отказывают ноги. Оперировать в Ярославле и в Москве в Семашко отказываются. Все говорят, что надо худеть(мой вес 170 кг). Но как. Начинаю делать даже эллементарную зарядку, начинаются боли внизу живота и кровит. Онкомаркер 125 в норме. Кроме того у мня дважды была ТЭЛА и еще много всего. Помогите! Это не жизнь, а жить по жизненным показателям, как мне ставят доктора-это ужас. Предел пришел, я не живу, а существую. Подскажите пожалуйста где мне можно сделать операцию на бюджетной основе, т. к я инвалид 2 группы и у меня нет денег на платную операцию. Спасибо. Елена. Ярославль.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:11
Здравствуйте. Извините, но консультации такого характера мы не предоставляем. Кроме того, врачи, работающие на данном портале, проживают в другой стране