Спайки после многочисленных операций, боли в животе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста куда обратиться или что предпринять в моей ситуации. Ниже приведу выписку из мед. Карты. На данный момент принимаю препарат Ярина с мая 2015г. Практически ежедневные боли, принимаю кеторол, местные врачи разводят руками, говорят это спайки и нужно учиться с ними жить. Выписку вложила приложением. Спасибо вам большое.
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 14:23
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Не очень поняла, сколько было операций.
Платная консультация
Галина 2015-10-09 04:19
Здравствуйте. Всего было 6 экстренных операций за период апрель 2013г. по февраль 2015г. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-09 11:57
Галина, проводили ли физиотерапию по поводу спаек? Какое лечение в связи с этим назначали?
Платная консультация
Галина 2015-10-12 04:26
Здравствуйте. Да я ходила на магнит курсами, также пью вобензим и лангидазу (свечи) курсами.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 13:26
Видимо, такой терапии мало. Глобально можно говорить об очередной операции с целью рассечения спаек
Платная консультация
Галина 2015-12-01 04:48
Здравствуйте. В дополнение всех выписок не могли бы вы посмотреть мое последнее УЗИ? Образование слева где удален яичник и труба. Мой врач ни чего сказать не может, предполагают воспаление, хотя анализ крови и мазок в норме. Спасибо вам большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 10:47
Здравствуйте! По описанию похоже на кисту желтого тела
Платная консультация
Галина 2015-12-01 12:00
Скажите пожалуйста, киста желтого тела образуется на яичнике? А если как мне сказали, и имеется выписка, что яичник удален полностью, что это может быть? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 12:02
Киста желтого тела образуется В яичнике. И картина именно этой структуры