Киста жёлтого тела с кровоизлиянием

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта была сильная боль ниже пупка, отдавало в задний проход, пришлось выпит две таблетки обезболивающего, была на УЗИ, выяснилось, что у меня киста жёлтого тела с кровоизлиянием, она сама не лопнула, но как врач сказал, что лопнули сосуды. Назначил Тержинан и индометацин, кд должны быть через неделю, скажите, насколько ли опасна такая киста с таким кровоизлиянием и правильное ли лечение назначил врач?

На данный момент болит живот сбоку

Помимо этого есть кольпит и цервицит, который давно не могу вылечить, все анализы на ИППП, вас, герпесы, фемофлор - чисты, в мазке на флору лейкоциты повышены до 40
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-14 18:17
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Да, лечение адекватное.