Разрыв кисты жёлтого тела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в связи с задержкой менструации сделать УЗИ. В итоге обнаружили аполексию правого яичника. Врач УЗИ сказал в ближайшее время обратиться к гинекологу. Гинеколог назначил толтко свечи с папаверином, и. к. нет сильной боли и я кормлю грудью. Если будет сильная боль, то делать уколы каптофене. Правильное ли лечение назначили?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 13:11
Здравствуйте. Да, если боли нет - спазмолитики.
Платная консультация
Мария 2018-07-27 13:35
Большое спасибо! Вы меня успокоили. А можно ли в данной ситуации жить половой жизнью?