Киста желтого тела с последующим кровоизлиянием

Спрашивает: Анжелв
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна. У меня такой вопрос. Сегодня была на приеме у врача гинеколога после чего сделала узи матки и придатков, где поставили диагноз киста желтого тела с признаками кровоизлияния. Я не замужем и меня вот что беспокоит. Врачу я сказала, что половой жизнью не живу, хотя на самом деле хоть и не полноценной т. е с парнем допускаем близость но без проникновения это даже не петтинг, а просто трение гениталий с последующим семяизвержением, которое много раз происходило в районе половых губ, а может даже и влагалища, но я девственница. Врачу об этом я не рассказала, теперь вот начиталась всякого и думаю, а вдруг это внематочная беременность, а врач неправильный диагноз поставила т. к не знает о моих взаимоотношениях с парнем. Пожалуйста не оставляйте мой вопрос без внимания. Скажите может ли быть такое в моем случае что врач-узист могла спутать кисту и внематочную беременность? Сегодня у меня 23 день цикла, цикл нерегулярный, задержки и боли во время менструации присутствуют все время. В с позавчерашнего дня болит грудь чувствую, что набухла, и уже неделю сильный голод спустя 2 часта после приема пиши, ранее такого не наблюдалось. Пожалуйста что все это может быть? И возможно ли вообще забеременнеть таким образом как я описала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 20:19
Здравствуйте. Не пишите глупости - так беременность не наступит. У Вас установлен диагноз.
Платная консультация
Лейла41195 2017-09-04 20:27
Спасибо огромное за ответ. Просто такое бесспокойное состояние на душе. Так надеялась, что Вы так ответите, что это невозможно. Спасибо. А с чем тогда может быть связанна болезненность в груди, и поквлывание то в одном то другом яичнике и такой аппетит. На счет симптомов я не внушаю меня на самом деле это тревожит. Это может быть из за этой кисты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 20:32
Да, может быть. Она гормональноактивная. Плюс накручиваете, нервничаете.
Платная консультация
Анжжелла 2017-09-04 21:02
Последний вопрос, даже если вдруг это была бы беременность, в этом цикле созревание фолликула бы не произошло ведь? Сегодня на 21день цикла в правом яичнике был фолликул 19мм. Извините что я Вас достаю.