Киста желтого тела, 40 мм

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня обнаружена киста желтого тела левого яичника. В результатах указано ". объем увеличен за счет кистозного образования d 40мм,. свободной жидкости в Дугласовом пространстве нет".
Можно ли жить половой жизнью?
и можно ли заниматься спортом (в частности делать приседания, и упражнения на ноги) без утяжеления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 19:37
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Елизавета 2018-03-15 11:11
Елизавета 2018-03-15 18:14
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 22:18
Если ничего не болит, спокойно живите обычной жизнью
Платная консультация
Елизавета 2018-03-16 10:48
Вчера немного позанималась спортом, вечером были небольшие боли тянущего характера, внизу живота слева. Получается пока она не уйдет, мне нельзя ничего, раз эти боли присутствуют?
Елизавета 2018-03-16 17:05
2 день как закончились месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 19:09
В таком случае ограничьте физическую активность, конечно
Платная консультация
Елизавета 2018-03-20 18:51
Скажите пожалуйста, а какие препараты можно принимать, чтобы помочь кисте данного вида рассосаться? И нужно ли что то принимать? Просто дело в том, что мой врач ничего не назначил, но она меня теперь беспокоит каждый день, болит немного, ноет, и выделения слизистые, даже кажется немного что на почки отдает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 21:41
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.