Киста жёлтого тела с кровоизлиянием

Спрашивает: Spark
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Уважаемые врачи. Если сможете советом помочь. В связи с болями, задержкой больше недели, тошнотой и температурой (третий день 37,4 ближе к ночи) была у гинеколога и сделали УЗИ. Нашли кисту жёлтого тела с кровоизлиянием. Рекомендованное лечение: свечи с кетанолом или с индометацином; ципрофлоксацин; джес/диния/мидиана. Я взяла свечи с кетон., ципрофлоксацин и мидиану(+ бактерии после антибиотиков). Стоит ли ещё чем-то дополнить лечение? И приём ок начинать только с первого дня месячных? Страшно что менстр. Кровь будет копиться во мне и я взлечу в воздух (
Снимок и описание прилагаю.
Теги: киста желтого тела размеры, киста жёлтого тела с кровоизлиянием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 20:50
Здравствуйте. Лечение допустимое. И да, ОК только с первого дня цикла
Платная консультация
Елена 2017-06-24 20:52
Огромное спасибо. Дай Вам бог здоровья и терпения)