Киста желтого тела левого яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при плановом посещение гинеколога поставили диагноз киста левого яичника 30 мм (желтого тела), болей нет, назначили курс свечей галавит (10 свечей). Эфективно ли это лечение? Может ли киста самостоятельно рассосаться? Насколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 11:04
Добрый день, Ольга.

Не вижу необходимости в данном лечении, такая киста сама должна рассосаться.