Киста желтого тела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Сегодня прошла УЗИ. Диагноз: киста желтого тела с признаками внутреннего кровоизлияния. Структура стромы: однокамерная киста с признаками внутреннего кровоизлияния 36*27*35мм V 18см в кубе. Что мне теперь делать и как быть дальше? Помогите пожалуйста, заранее спасибо
Теги: киста желтого тела на узи описание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 22:14
Здравствуйте, прикрепите фото или скан вашего УЗИ. напишите дату последней менструации
Платная консультация
Елена 2016-03-04 05:09
Здравствуйте. Прикрепляю скан копию УЗИ диагностики
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 01:46
В этот менструальный цикл у вас была овуляция. Что на сегодня вас беспокоит?