Может ли врач перепутать кисту желтого цвета с беременностью?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,2 недели назад у меня обнаружили воспаление левого яичника, врач назначила лечение. Вчера пошла на прием и у меня обнаружили кисту желтого тела.5 дней назад был незащищенный ПА, но все заметили вовремя. Сегодня сделала тест, он отрицательный. Мог ли врач перепутать кисту с беременностью?
Теги: может ли гинеколог перепутать кисту с беременностью, может ли врач перепутать кисту желтого тела с беременностью, может ли узист перепутать беременность с кистой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 09:55
Здравствуйте! Переверните бланк, он боком
Платная консультация
Оксана 2016-02-19 10:14
Оксана 2016-02-19 10:16
Извините пожалуйста, но он сам переворачивается.
Оксана 2016-02-19 18:17
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 15:32
По УЗИ у Вас киста желтого тела. Через 5 дней признаков беременности не будет по УЗИ
Платная консультация
Оксана 2016-02-20 15:40
Здравствуйте, Спасибо за ваш ответ, значит беременность исключить можно? Врач не ошиблась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 15:41
Оксана, вчитайтесь, что я Вам написала. КАК Вы хотите ее исключить через 5 (!) дней? Глупости