Киста яичника дермоидная

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в апреле этого года удалили кисту яичника. Дермоидную кисту. Сейчас, в декабре, пошла к гинекологу. На уши она увидела либо кисту, либо желтое тело на этом яичнике. Сказала после месячных на 5 день прийти на узи. Сказать честно, я очень не хочу. Есть ли вероятность того, что это дермоид? Какие есть опасности, если не сделать операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 16:36
Здравствуйте. На УЗИ эти кисты отличаются. Я рекомендую Вам сделать УЗИ. Это в Ваших интересах
Платная консультация
Анастасия 2016-12-14 16:54
Спасибо большое! А вообще есть возможность развития дермоидной? После операции на узи её не было, или же больше шансов на кисту желтого тела?