Киста яичника дермоидная
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в апреле этого года удалили кисту яичника. Дермоидную кисту. Сейчас, в декабре, пошла к гинекологу. На уши она увидела либо кисту, либо желтое тело на этом яичнике. Сказала после месячных на 5 день прийти на узи. Сказать честно, я очень не хочу. Есть ли вероятность того, что это дермоид? Какие есть опасности, если не сделать операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 16:36
Здравствуйте. На УЗИ эти кисты отличаются. Я рекомендую Вам сделать УЗИ. Это в Ваших интересах