Кистома яичника как лечить

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: не важно
Хронические заболевания: Ничем не болела кроме простуды.
Здравствуйте, Меня зовут Соня мне 48 лет, я проходила УЗИ у меня обнаружили Кистома яичника напишите пожалуйста можно ли лечить другими способами кроме операций я очень переживаю так-как могут вырезать матку и т пр как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 21:11
Здравствуйте. Кистома - если большая - только оперировать. Особенно в Вашем возрасте
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 21:16
Ответила Вам. Чтобы понять, сколько у Вас времени, рекомендую сдать кровь на онкомаркеры - индекс ROMA - НЕ-4+СА-125. Удачи Вам!
Платная консультация
Соня 2017-04-11 22:23
Здравствуйте у меня кистома правого яичника готовлюсь к операций сегодня получила результат на онкомаркеры вот результаты СА-125(к) 26,63 Е/мл НЕ-4 50,01 пмоль/л что означает это не рак? Пожалуйста ответьте как получиться я очень переживаю. Соня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 22:24
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Соня 2017-04-11 22:47
Я вам выслала по почте скан фото по почте ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 22:49
Соня, мне лично Вы ничего сейчас не высылали. И тут нет моей почты. Если выслали администраторам, то они прикрепят и я все посмотрю. Пока, предварительно, если все написали верно - не вижу здесь признаков онкологии по анализам