Киста почек

Спрашивает: vrkaty
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение, хр. Панкреатит
Здравствуйте, пожалуйста, разъясните результаты МРТ почек: в структуре нижнего полюса правой почки, субкапсулярно, мелкая кисла, с жидкостными характеристиками сигнала, 4 мм; в левой почке, по верхнему полюсу, субкапсулярно, 8х10х10мм(фронтально-вертикальный-сагитт альный). Что мне необходимо делать в этой ситуации с этими кистами. Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 августа 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, такие кисты только наблюдать, можно с помощью узи 1раз в год.
Виктория 2018-08-02 04:47
Спасибо большое!