Лекарство от кисты почек

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Уважаемые доктора, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лекарство от кисты почек - на УЗИ в левой почке обнаружено гомогенное доброкачественное образование размером 15 миллиметров. Возраст 38 лет. Заранее благодарю.
Уважаемые доктора, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лекарство от кисты почек - на УЗИ в левой почке обнаружено гомогенное доброкачественное образование размером 15 миллиметров. Возраст 38 лет. Заранее благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, лекарств излечивающих кисту не существует, более 5 см кисты оперируют.