Кишесная палочка при беременности

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при беременности (сейчас 21-22 недель), палочку coli обнаружили 10/7, и энтерокок 10/7, антибиотик не помог, такой же результат, сейчас принимаю колипротейный бактериофаг и 5 дней по 2 раза гексикон свечи. Все правильно., как вы считаете и когда нужно сдать повторный анализ? Никаких симптомов нет этих палочек и общий анализ мочи хороший, это бак посев выявил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:26
Здравствуйте. Фаги - хороший вариант. Можете принимать. Анализ пересдать через 10 дней после окончания курса