Месячные идут 12-й день!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Принимала Дюфастон наверно около 10 дней! Начались месячные на неделю раньше и не заканчиваются уже 12-й день! Что делать? Дюфастон посоветовала попить знакомая так как мне 28 лет и ни одной беременности! Все анализы хорошие а беременность не наступает, муж тоже сдавал анализы все хорошо. Врач направил в кабинет по бесплодию. Пока я туда ещё не дошла, решила попробовать Дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 19:30
Здравствуйте. Идти к врачу нужно. И Вам наука - никогда больше не заниматься самолечением, потому что то, что кому-то полезно, для других - откровенный вред. Дюфастон - гормон, а не конфетка и принимать его стоит ТОЛЬКО после анализов.
Платная консультация
Екатерина 2016-12-13 07:58
Здравствуйте! Была у врача со своей проблемой, врач назначил Дицинон по 1 таб. 2 р в день через каждые 12 часов и кальция глюконат! Сказала пропить в течении 5 дней! Если не пройдет то скорую и в больницу! У меня не проходит даже ещё сильнее начались месячные! Что мне делать? Врач сказала что из-за Дюфастона у меня произошёл сбой! Сегодня уже как 16 дней идут месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 15:49
Здравствуйте. Послушаться врача и вызвать скорую или самостоятельно обратиться в больницу