Помогите расшифровать анализ, смущает повышенный мом рарр-а

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расщифровать анализ, всё ли нормально?! Смущает повышенный мом рарр-а, хотя все риски не высокие, чем это может грозить? Что может влиять на повышение мом рарр-а? В семье не было никого с генетическими нарушениями. Нужна ли консультация генетика?! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 14:58
Здравствуйте. Риски низкие. Скажите, токсикоза нет?
Платная консультация
Наталья 2017-04-24 15:02
Спасибо за ответ. Токсикоза нет, но по вечерам бывает сильное отвращение к еде. К тому же я принимаю дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день, и витаминки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 15:23
Доказано, что может влиять и Дюфастон частично. А что по витаминам? Какие?
Платная консультация
Наталья 2017-04-24 15:26
Из витамин: фоливая кислота, витамин Е и йодомарин. А я понимаю повода для беспокойства нет?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 15:26
Нет, поводов нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Наталья 2017-04-24 15:27
Спасибо вам огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 17:09
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Платная консультация
Наталья 2017-05-12 16:21
Елена Викторовна, добрый день. Я бы хотела с вами проконсультироваться по поводу витамин для беременных. У меня 14 недель беременности, мой врач сказала принимать витамины, а какие конкретно не сказала. В аптеке выбор огромный, глаза разбегаются. Почитала отзывы и совсем запуталась. Какие витамины на ваш взгляд хорошие по составу и не нанесут вреда?! Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 16:29
Здравствуйте. Люблю Фемибион - хороший.