Расшифровка результатов исследования РАРР, ПАПП, ХГЧ

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, результаты анализов 1 триместра 11-14 нед. бер. (ПАПП, ХГЧ):

Протеин- А плазмы ассоциированный с беременностью (РАРР-А, ПАПП)

ПАПП 3936 мМЕ/мл
Медиана 1919 мМЕ/мл
МоМ 2. 051 МоМ

Мне 29 лет, вес 59 кг. Первая беременность, сдавала анализ было примерно 12 недель натощак. Была на узи в патологий не обнаружено. Скажите, пожалуйста, нормальные ли у меня анализы? Заранее спасибо!
Теги: результаты исследовании papp
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 13:48
Необходимо знать референтные значения Вашей лаборатории и точный срок беременности, в котором Вы сдавали анализ