Скрининг 1 триместра 11-14 нед. Беремености

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста расшифровать результаты скрининга 1 триместра 11-14 нед. Бер.. 13 -я неделя беременности, вес 54 кг. (ПАПП, ХГЧ): Свободный бета-ХГЧ
free HCG 46. 57,
Медиана 33. 6 мМЕ/мл
МоМ 1. 386 МоМ
Протеин-А плазмы
ассоциированный с беременностью
(РАРР-А, ПАПП) ПАПП 7987 мМЕ/л
Медиана 2926 мМЕ/л
МоМ 2. 7297 МоМ
Очень жду ответа, спасибо!!!!
Теги: скриниг во время беременности, скрининг первого триместра расшифровка, расшифровка скрининга 1 триместра, скрининг 1 триместра расшифровка
Категория: Гинеколог

3 ответа

гинеколог 2012-09-30 20:56
Здравствуйте! Значения немного завышены по показателю PAPP. Но переживать не стоит по этому поводу, поскольку завышение или понижение одного из показателя данного теста особого значения не имеют. Тем неменее, консультация генетика не помешает.
P. S. Будьте здоровы!
Леся 2021-08-05 18:21
Первый скрининг
Admin 2021-08-10 09:20
Здравствуйте, Леся. Загруженный файл не содержит никакой информации.