Плохие анализы скрининга 1 триместра

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Получила результаты скрининга 1 триместра. Кровь нехорошая, перездала. Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться? На первом фото два анализа, на разных неделях
Теги: скрининг 1 триместра, результаты скрининга 1, результаты первого скрининга при беременности расшифровка крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 12:13
Здравствуйте. Повышен ХГЧ. Отсюда высокий риск по трисомии 21. Рекомендую сделать второй скрининг