Помогите пожалуйста расшифровать результат первого скрининга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ, помогите пожалуйста расшифровать результат 1 скрининга, все ли в норме? Насторожила запись повышен тонус, дальше слово не разобрала, что это означает? Тонус матки или что-то другое? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

7 ответов

Добрый день, судя по УЗИ есть тонус матки, в заключении написано что есть угроза прерывания беременности. Но если у вас нет боли внизу живота то это ничего страшного ничего с этим делать не нужно
Платная консультация
Екатерина 2017-02-19 14:55
Спасибо, а по результатам скрининга, по цифрам все нормально?
Екатерина 2017-03-03 12:44
Здравствуйте, получила результат анализа, врач говорит, что анализ плохой, а что именно плохо не объясняет, посмотрите пожалуйста что не так, что делать? И чем это грозит? Срок 14 недель и 6 дней
Добрый день, по анализу есть повышение папп, этот показатель изменяется при хромосомной патологии у плода. Вам следует перездать этот анализ еще раз строго натощак. Если показатели не поменяются то контрольный анализ в 18-20 недель. Показатели УЗИ плода в норме?
Платная консультация
Екатерина 2017-03-04 18:35
Здравствуйте, спасибо за ответ, да показатели УЗИ плода в норме
Значит повторите скрининг в 18-20 недель