Первый скрининг - расшифровка результатов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я беременна (12 недель) сдавала кровь первый скрининг и проходила УЗИ! По результатам УЗИ все хорошо, в норме и патологий не выявлено. По крови результат на фото

консультацию генетика не назначили! Более каких-то расшифровок нет!
Можете пожалуйста подробнее расшифровать анализы? Стоит ли идти к генетику для более подробного анализа или все с малышом хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-25 06:06
Здравствуйте! Риски высокие, консультация генетика нужна