Помогите расшифровать результаты первого скрининга

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результат первого скрининга. По УЗИ все хорошо. Делала ЭКО. С врачем связаться пока не могу. На УЗИ крутился и вертелся сильно. Очень переживаю, тк не понимаю результат. Заранее огромное спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по анализу присутствует низкий риск возникновения хромосомной патологии у плода, анализ в пределах нормы