Расшифровка анализа второго скрининга

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала ЭКО в октябре 2016 года, сейчас буду ременность 16 недель, назначили второй скрининг (не рано ли это? ) , по УЗИ все хорошо, развитие соответствует 17.3 неделям говорят что нормально, сдала кровь, пришёл результат, там конечно написаны референтный значения, но мои результаты завышены. Прикрепляю изображение, подскажите все от хорошо. Спасибо.
Теги: расшифровка анализа первого скрининга онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, какие результаты первого скрининга?
Платная консультация
Светлана 2017-01-15 10:48
Здравствуйте, первый скрининг делала в 11.2 недель акушерских (по УЗИ 12.1), по УЗИ сказали все хорошо, все замеры соответствовали сроку, прилагаю результаты анализа крови. Спасибо.
Добрый день, ваш второй скрининг в норме, я не вижу завышения результатов