Расшифровка результатов 1 и2 скрининга
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, мне 27 лет вторая беременность. В 16 недель сдавала анализы АФП 0.68 Мом (0.5-2.0) и ХГЧ 2.08 Мом (0.5-2.0). Врач направил к генетику. Скажите пожалуйста с ребенком что то не так. Очень переживаю. Фото первого скрининга и УЗИ прилагаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 марта 2018 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-20 19:15
Здравствуйте,
у Вас в результате 1 скрининга все хорошо.
Анализ на 16 неделе в таком виде не означает ничего.