Помогите расшифровать результаты первого скрининга

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться со скрининг ом, результаты исследования во вложении. Беспокоит повышенный хгч, хотя все остальные показатели в норме, насколько это критично, есть необходимость в обращении к генетика? На момент сдачи анализов, имелся сильный тонус, из за острого запора, молодец ли это повлиять на результаты исследования?
Спасибо.
Теги: 1 скрининг расшифровка, анализ крови при первом скрининге расшифровка как выглядит, возрастной риск при скрининге 1 триместра норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 13:38
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы, риски для плода низкие. ХГЧ мог отреагировать на тонус. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова