Расшифровка результатов первого скрининга, помогите разобраться

Спрашивает: АНна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришли результаты первого скрининга. По узи все хорошо, так врач мне сказал, сердце прослушивается, носовая кость просматривается, правда у меня нет фото с узи, а по результатам анализа крови хгч меньше нормы, помогите пожалуйста разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 14:40
Здравствуйте. Первый день последних месячных?
АНна 2017-11-08 15:41
Здравствуйте. Первый день последних месячных 9 августа.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 21:19
Если по УЗИ все нормально, а показатели имеют отклонения, рекомендую обязательно сделать второй скрининг. И если будут отклонения тогда необходимо проводить дообследование. На сейчас не волнуйтесь.