Второй скрининг дмжп
Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла 2 скрининг узи без крови. У нас на кровь не сдают на 2 скрининге. На первом скрининге узи идеально, а вот кровь хгч был значительно повышен. Риски были низкие. Генетик сказал что главное риски низкие, по отдельности смотреть гормоны смысла нет. Хотя предложила прокол и я отказалась, решили 2 скрининг узи ждать, так как на первом узи все было хорошо. Теперь прохожу на 20 неделе узи. Перед узи я плотно поела, потому что упала б от голода в обморок. На втором узи все было хорошо кроме желудка, он был увеличен слегка 23*12, сердце говорили норм, но в итоге написали дмжп 2 мм. Теперь жду снова генетика. Все анализы прилагаю. Я записалась повторно на скрининг в другую клинику, хочу до генетика пойти с несколькими результатами. Как вы считаете все ли у меня плохо по анализам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 21:29
Здравствуйте. Скрининг в норме, риски низкие. По второму УЗИ - ВПС ДМЖП. Более ничего не вижу