Повышенный PAPP-A в 1 скрининге
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, успокоить нервы)
По результатам 1 скрининга смущает повышенный PAPP-A
бХГЧ - 66,956нг/мл - 1,55 мом
Папп - 4722,14 mU/L - 2,12 мом
Все риски низкие, по УЗИ - все ОК
Срок на момент проведения: 12.0 нед
Теги: повышенный папп при первом скрининге, повышен papp, повышен papp при первом скрининге
Категория: Генетик
Добавлен: 7 марта 2017 года

22 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-07 11:38
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.