Скрининг 1 триместра расшифровка анализа

Спрашивает: Катеринка85
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты скрининга первого триместра. Врач толком ничего не объяснила, сказала только что необходимо сдать генетическую тройку на 16-18 неделе. Мне 33 года. С 4 недели и до сих пор у меня токсикоз. Могло ли это повлиять на результаты скрининга? Очень переживаю. Спасибо!
Теги: скрининг 1 триместра расшифровка, расшифровка скрининга 1 триместра, скрининг крови 1 триместра расшифровка
Категория: Генетик
Добавлен: 15 июля 2019 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-16 08:51
Здравствуйте,
нет, токсикоз ни при чем.
У Вас низкие риски, то есть в результате ничего не требует дополнительных обследований.
Только плановые.
Платная консультация
Катеринка85 2019-07-16 09:14
Благодарю за ответ!