Первый скрининг, расшифровка анализа крови

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку первого скрининга. НА ФОТО РЕЗУЛЬТАТЫ. ЭТО 3БЕРЕМЕННОСТЬ И ТРЕТЬИ РОДЫ
Категория: Генетик
Добавлен: 24 ноября 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-24 19:32
Здравствуйте
Почему не заполнили несколько пунктов - курение, диабет, визуализация носовой кости?
Платная консультация
Ира 2020-11-24 21:51
Здравствуйте, не курю, диабетом не болею(при первой беременности был гестационный сахарный диабет, после родов пропал). Добавила фото узи. Скажите пожалуйста какой результат иследования? Спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-24 21:55
Ирина, мне лично эти данные не нужны. Они должны были быть внесены в программу. Это важно для окончательного расчёта рисков. Обратитесь в лабораторию.
Платная консультация
Ира 2020-11-24 23:04
Так получается вы мне ничего не скажете по моим результатам анализа?
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-24 23:25
Я Вам сказала, что заметила недостаток в выполненном Вам анализе. Это может делать результат не верным.
Это ничего?!
Обратитесь в лабораторию за пересчетом. На глазок не возможно прикинуть как повлияют (или нет) полные данные на окончательные показатели.