1 скрининг расшифровка анализа

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременна, срок 12 недель и 6 дней. И когда я делала скрининг в лаборатории немного видимо напутали срок. На момент УЗИ у меня было 12 недель и 2 дня. Когда я сдавала кровь у меня было 12 недель и 3 дня. Но в лаборатории по результатам анализа я увидела что они поставили срок сдачи крови 12 недель и 1 день. Это могло повлиять на результаты скрининга?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-16 21:15
Здравствуйте,
срок не вызывает сомнений, он определяется автоматически по ктр плода.
А вот то, что не указаны все ндивидуальные показатели (вес, курение, ЭКО и т. д) - ставит достоверность под сомнение.
Все данные должны быть внесены.
Платная консультация
Ника 2019-07-16 21:20
К сожалению у меня этого не спросили (а это сильно влияет на результат? Я не курю и это не эко
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-16 21:24
"на глаз прикинуть" не возможно.
Просто в лаборатории обязаны были все эти пункты заполнить.
Это их недочет, обратитесь в лабораторию.