Беременность. Первый скрининг
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами первого скрининга. Мне 37 лет. Никаких препаратов кроме витаминов не принимала
В 11 недель и 6 дней прошла первый скрининг.
УЗИ: копчико-теменной размер 53, толщина воротниковой пространства 1.6, кость носа визуализировать 2мм, частота сердечных сокращений 158. Сказали, что все в норме
Анализ крови: ХГЧ 10,92Ме/л / 0,369МоМ, РАРР-А 1,18Ме/л / 0,601МоМ;
риски трисомия 21 1: 3059, трисомия 18 1: 1558, трисомия 13 1: 3505.
Сказали, что низкий уровень ХГЧ.
Что это значит? Чем это опасно?
Теги: биохимия материнской сыворотки в 1 триместре норма расшифровка
Категория: Генетик
Добавлен: 17 августа 2018 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-17 14:14
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.