Расшифровка анализов по первому скринингу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно проконсультироваться по результатам анализов по первому скринингу? Ставят синдром дауна. По первому скринингу было отклонение по трисомии 13. Прошла еще раз скрининг, узи и пересдала кровь. По узи дважды хорошие результаты.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 февраля 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-02-24 09:41
ЗдраЗдравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Кто и на каком основании "ставит синдром Дауна"?