Первый скрининг синдром дауна
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 27 лет. Сейчас я беременная Срок 13 недель. Сделала первый скрининг по результатам узи никаких патологий необнаруженно. Но результат крови пришёл не очень хороший. Доктор генетик сказал, что у меня малыш будет с синдромом дауна.
мои результаты:
Хгч1,135 мом
Pappa 0,216 мом
Трисомии
21 - базовый рис 1: 837 индивид риск 1: 189
18- баз риск 1: 2025 индивид риск 1: 1097
13- баз 1: 6358 инд 1: 1150
Сердечная деятельность определяется у малыша
Чсс 166
Копчиково-теменной размер 61,8 мм
Толщина воротниковой зоны 1,10 мм
Кость носа определяется
Я сете места не нахожу подскажите пожалуйста. С уважением, Дарья
Категория: Генетик
Добавлен: 31 января 2019 года

11 ответов
Дарья 2019-01-31 15:46
Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 27 лет. Сейчас я беременная Срок 13 недель. Сделала первый скрининг по результатам узи никаких патологий необнаруженно. Но результат крови пришёл не очень хороший. Доктор генетик сказал, что у меня малыш будет с синдромом дауна. Мои результаты: Хгч1,135 мом Pappa 0,216 мом Трисомии 21 - базовый рис 1: 837 индивид риск 1: 189 18- баз риск 1: 2025 индивид риск 1: 1097 13- баз 1: 6358 инд 1: 1150 Сердечная деятельность определяется у малыша Чсс 166 Копчиково-теменной размер 61,8 мм Толщина воротниковой зоны 1,10 мм Кость носа определяется Я сете места не нахожу подскажите пожалуйста. С уважением, Дарья
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-31 15:51
Зачем Вы дублируете свое сообщение?
Сформулируйте свой вопрос.